Как не ошибиться при выборе строительного миксера

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


Как не ошибиться при выборе строительного миксера

На сегодняшний день, ни одна строительная компания, или работа, связанная со строительством, не обходятся без миксера. С теоретической стороны, в качестве такого инструмента, может быть дрель, шуруповерт на аккумуляторе либо перфоратор. Но каждая уважающая себя, компания, которая работает в строительной сфере, всегда желает добиться более качественного результата в своих работах. Поэтому использует именно строительный миксер.

Производителей миксеров очень много, одним из них является Фиолент МД1-11ЭМ. Данный прибор имеет мощность в 1100 Вт. Весит он четыре с половиной килограмма. Миксер фиолент мастер удобен тем, что в процессе работы есть возможность регулировать обороты. Главный плюс, который отличает его от других таких миксеров – наличие особой функции. Она отвечает за автоматическое отключение щетки, во время ее износа.

Есть и другие разновидности строительных миксеров. Один из наиболее популярных стал миксер производителя компании Rebir. Модель, которую пользуется большим спросом среди профессиональных строителей - IE-1206-16/2000ER. Эта модель имеет алюминиевый редуктор. Данный инструмент обладает высоким качеством. Мощность описываемого миксера больше мощности Фиолент МД1-11ЭМ. Составляет она – 2000 Вт. Плюсы модели IE-1206-16/2000ER:

Имеется кнопка, регулироющая скорость оборотов в минуту.

Оснащение функцией, которая блокирует кнопку во время включенного положения.

Миксер строительный REBIR EM-1450E-2 так же, как и остальные, не уступает в своих характеристиках. Эта модель отличается удобством в использовании. Имеет две скорости. Так же есть функция блокировки кнопки, которой обладает предыдущая модель. Мощность миксера составляет 1,45 кВт.

Еще один, не менее хороший вариант, который подошел бы для строительных целей - миксер KM-60/1000E. Данный инструмент является производством компании Интерскол. Характеристики этой модели:

Наличие одного венчика

Двигатель с мощностью в 1050 Вт

Вращается со скоростью до 850 об/мин.

Наделена двумя скоростями

Имеется защита рук

При выборе строительного миксера необходимо подробно изучить все характеристики каждой модели, а уже после останавливаться на каком-то одном, более подходящем для вас, устройстве.