Браузерные игры

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


  • Архив

    «   Апрель 2016   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

От обычных до трехмерных браузерных игр онлайн

Не так давно браузерные игры онлайн решили выпускать трехмерными. Что именно повлияло на развитие браузерных технологий и спровоцировало развитие современных движков в браузерной среде игрового производства? Неужели пользователям было недостаточно загружаемых многопользовательских игр или сингловых игровых проектов? В этом материале я приведу ответы на такие предположения.

Первый релиз браузерных игр в сфере многопользовательских игровых разработок предоставил возможность всем пользователям Интернета (соответственно – пользователям интернет-браузеров) находиться в игре совместно, а также в противостоянии с прочими пользователями, достигая успехов в разных игровых онлайн сферах онлайн игр таковых жанровых представлений: РПГ, со стратегией, с тактическим геймплеем, бизнес, а также в других жанровых видах. Благодаря этому первые пошаговые рпг игры были широко известны и после этого стали считаться индивидуальной сферой MMO игровых проектов. Без трехмерного (3D) содержания и даже не имея анимационных движений, браузерные игры онлайн вовсе не предполагали наличия достаточно высокой скорости связи, и тем не менее позволяли обучать своего героя, укреплять построенную базу или же какое-либо другое полученное владение почти месяцами в разнообразном пути развития.



Совсем недавно, когда качественная связь через Интернет наличествовала у большинства населения малых и больших городов и даже небольших селений, перспективы трехмерного отображения игр браузерных стала видна и в сообществе программистов. Стремления спроектировать что-то с 3d случались неоднократно, однако закончить технологию у программистов трехмерных комплексов ПО не хватило желания при влиянии прочих обстоятельств. А возможно, игроки в то время не стремились к новинкам.

Только недавно проекты разработчиков, сделавших движки наподобие Blend4Web, достигли высокой оценки среди программистов. Из-за этого стали делать браузерные онлайн игры таких жанровых веток:
  1. новые RPG браузерные игры с 3D миром в игре;
  2. браузерные стратегии с 3d единицами построек;
  3. шутеры в 3d окружении или в отдельных локациях;
  4. онлайн игры про экономику с контентом в 3d представлении.
3D игр браузерных бесплатных на текущий момент покамись немного для пристального сравнения их возможностей. Чего можно ждать от онлайн игр браузерных 2014 года, нам остается только прогнозировать. Но уже сегодня они могут привлечь внимание не одних только их игроков, а и достаточно обширную группу пользователей Интернета, которые предпочитают тяжелый уровень игры или же эпические игры в программе-клиенте.