Блоги группы "Блог Музыкантов"

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


Письмо от Зодиака - Питерская рок-группа, играющая "прогрессив нетерпеливого человека". Громкая перегруженная гитара, мощный женский вокал, сюрреалистические тексты, нестандартные музыкальные ходы и несложные запоминающиеся риффы. В начале 2014 года группа произвела дебютный получасовой EP.
Последнее сообщение: 17 Ноября 2015 09:55:12
Новая питерская группа, играющая энергичный рокопопс! 28 сентября вышла наша дебютная песня "Музыка В Сердце". Группа сейчас находится в студии "Добролет" и работает над новым материалом, выпуск которого намечен на конец 2015 года.
Последнее сообщение: 2 Ноября 2015 11:59:08
Псковская хэви-метал группа ГефесТ полностью сложилась в начале 2013 года. Сложилась она из 4-х человек: гитариста,бас-гитариста(он же бэк-вокалист),вокалиста и ударника. Группа ведет активную концертную деятельность во Пскове и соседних со псковской областях(Великие Луки, Тверь), во время которой привлекает сессионных музыкантов. Выступали ребята как сольно, так и совместно с другими командами в формате рок-фестивалей. В 2014 году благодаря фестивалю «Купала-Фест» группа выступила на одной сцене с такими командами как МАСТЕР, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА, СТРАЙК, КРЮГЕР, ВОЛЬНАЯ СТАЯ и т. д... Исполняет команда преимущественно свои песни, иногда позволяя себе сыграть кавер на отечественные или зарубежные команды. Музыка и слова ребята стараются писать сообща, но все же роли главных композиторов достались соло-гитаристу Виталию Демину и бас-гитаристу(вокалисту) Сергею Моржову . Роль основного поэта команды досталась ударнику, а один текст вокалист Алексей Дуров привез из родного города Орел. Сейчас группа ГефесТ работает над записью первого альбома и надеется покорить сердца как простых ценителей музыки, так и опытных музыкантов ;-)
Последнее сообщение: 1 Ноября 2015 19:32:57
Группа Спирива из Адлера. Наша репбаза - на границе с Абхазией, буквально через реку другая страна, так что мы - факт - самая южная рок-группа России :) Играем просто и тяжело. То почти поп, то едва ли не гранж.
Последнее сообщение: 31 Октября 2015 23:14:24
Группа из Санкт-Петербурга создана в апреле 2011 года. Смесь драйва и позитива, фанка, рока и речитатива в сочетании с лиричными текстами, не оставит равнодушным даже изысканного меломана! Наше творчество – энергетика, соединенная с эмоциями, заставляющая сердца биться чаще. Никакой политики, никакой социальной подоплеки, никаких религиозных и антирелигиозных лозунгов – только позитив!
Последнее сообщение: 20 Октября 2015 11:29:03
hororr pop punk
Последнее сообщение: 19 Октября 2015 02:02:48
Питерская русскоязычная рок группа ЯДРА - Громко о вопиющем !
Последнее сообщение: 16 Октября 2015 23:29:53
блок группы Lux&Burg; (Уфа) основная инфа о группе: http://vk.com/luxandburg
Последнее сообщение: 6 Октября 2015 16:49:06
Коллектив The Astn был заложен в 2013 году фронтменом Евгением Уэнтом. И с тех пор успел немало продвинуться на творческом пути со своими интересными и эмоциональными композициями, рассказывающими том, что касалось бы их самих, о чувстве постоянного поиска чистого и светлого среди грязи и пороков, иногда всё же кайфовых, цепляющих за душу. Стиль группы можно было бы охарактеризовать как русский поп-рок, впрочем, сами музыканты не стремятся "играть жанр", а просто делают музыку, которая нравилась бы им и их аудитории, а более точное определение своего стиля оставляют на справедливый суд слушателя. «У меня нет понятия "придумать песню", в каждом тексте я рассказываю о каком-то случае или определенном чувстве, которое имеет прямое отношение ко мне» - говорит лидер группы.
Последнее сообщение: 6 Октября 2015 15:00:32
Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 32 | След.