Насколько уникальный у вас вкус?

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


Не бывает плохой музыки, бывают плохие исполнители.

Могу ли я слушать все подряд, я отвечу да!

Для меня абсолютно не важен Стиль музыки. Ведь музыка, это то что делает нашу душу такой ранимой. Обычно у каждого свои предпочтения в стилях, кто-то любит джаз, кто-то рок. Я же могу слушать все подряд, кроме шансона русского, естественно. Но можно ли меня назвать меломаном? Или же, если для тебя не важен стиль, то возможно у тебя просто плохой вкус. Возможно так и есть. Но просто мне нравится музыка, которая может затронуть струны моей души. И не важно, какое у нее название, Или насколько известен данный исполнитель.
Раньше мне очень нравился драм-н-бейс, и я покупал кассеты с этой музыкой постоянно. Но теперь это направление несколько затихло, все реже можно услышать какие-то произведения из девяностых. Сейчас больше популярно RNB, гранж, рок.
Главное чтобы музыка была мелодичной, чтобы ее было приятно слушать. Чтобы слушать какое-то произведение, можно было погрузиться в свои воспоминания. Единственное, Я не понимаю как может нравиться людям лагерный шансон. Неужели все они сидевшие, или просто мечтают попасть в тюрьму? Откуда эта тяга? Ну или тот же Лепс, с его примитивными текстами. Что в нём может нравится? Понятное дело, что со мной многие сейчас поспорят. Но Каждому свое, каждый пусть слушает то что хочет и не навязывает чужим своего мнения.



Информацияотсюда