План Ломоносова в Саратове.

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


План Ломоносова в Саратове.

16 декабря московская группа «План Ломоносова» отыграет концерт в Альтернативном баре BarDuck.

В этом году 22 января группа выпустила в свет свое новое творение: музыкальное полотно на поэму тетраптих великого русского поэта Владимира Маяковского “Облако в штанах”.
Произведение было размещено на просторах интернета в Вконтакте на странице группы : http://vk.com/planlomonosova с возможностью бесплатного скачивания 19 музыкальных треков.
Именно в такое количество композиций группа План Ломоносова интерпретировала стихи великого поэта. Альбом получился концептуальным, мощным, взрывным, красивым и дерзким собственно как и вся поэзия Маяковского, и был тепло принят поклонниками группы, а так же привлек внимание любителей творчества поэта. Группа планирует представить необычный спектакль на “Облако в штанах” и на данный момент ведется работа с визуал эффект компанией EdisonLab.
Часть видео контента на песни уже сейчас можно оценить на youtube канале группы. На концерте 16 декабря План Ломоносова сыграет часть поэмы в рамках традиционного для группы рок – концерта наряду с полюбившимися хитами из предыдущих трех альбомов. Шоу обещает быть ярким, энергичным, мощным и взбодрит любителя качественного рока.

Электронные билеты в предпродаже по 700р. можно купить тут: sbiletom.com/events/show/261

Справки по тел. 89093367425

Начало: 19.00
Ссылка встречу в ВК План Ломоносова в Саратове.
3ce690f6793bf5cf0db860f9ccd714a1.jpg