Запомнить меня Забыли пароль?






Телеканал





Международный фестиваль Great Live Music @ Гоа, 1 - 6 февраля 2013 г. Глеб Самойлов, Евгений Федоров, Маша и Медведи и

Автор: gaika
Коментариев: 0
Рейтинг: - | -
Добавлено: 09.01.2013
Версия Для Печати

Международный фестиваль Great Live Music @ Гоа,  1 - 6 февраля 2013 г
Глеб Самойлов, Евгений Федоров, «Маша и Медведи», Андрей Кондаков и другие


Great Live Music – уникальный проект, объединяющий джазовых и рок-музыкантов России и Индии, и одно из главных культурных событий грядущего года для Индии и России.

Рок сцена, Rock4Goa, пройдет на крупной площадке в Гоа Curlie’s (Анджуна Бич), что обеспечит фестивалю  максимальный резонанс, охватив туристов из различных стран мира. Curlie’s – один из старейших клубов  Гоа, откроет новую сцену на холмах с видом на океан.  Это невероятное место, станет главной площадкой для предстоящего фестиваля Great Live Music.  На  площадке, вместимостью 10 000 человек, также разместится уютный Chill Out и VIP зона.
Сцена Jazz’n’Goa будет представлена в клубе Club Fresh (Morjim) 1 февраля. Вместимость площадки 2500 человек. На ней выступят известные джазмены Европы и Индии, среди которых: пианист и композитор Андрей Кондаков и Arvind Haldipur – музыкальный директор и композитор многих Болливудских хитов. 4-6 февраля пройдет серия афтепати в формате Jam Session на разных концертных площадках Гоа. 

Предполагаемая зрительская аудитория
- Более 15 000 человек. Возраст целевой аудитории не ограничен (туристы из России,  состоятельные туристы из Индии (ближайшие мегаполисы: Мумбаи, Бангалор, Ахмедабад и др.). Туристы из стран СНГ, туристы из других стран.

Участники фестиваля
В рамках проекта «Jazz’n’Goa» 1 февраля 2013 года:
- Андрей Кондаков (Россия), Arvind Haldipur (Индия), Филипп Мещеряков (Россия), Максим Некрасов (Россия), Сергей Кузьмищев (Россия), Emam's and Friends (Иран), Yashoda (Польша), Julien Moretto (Франция), Josh Massad (Индия), PACO(Франция). 
В рамках проекта «Rock4Goa» 3 февраля 2013 года:
- Prem Joshua (Индия), Евгений Федоров  и группа«Zorge» (ex Tequilajazz), Глеб Самойлов and «The Matrixx» (ex Агата Кристи), Группа «Маша и Медведи».

Информационные спонсоры фестиваля
Россия: Газета «Известия», журнал «Rolling Stone», портал Звуки ру, портал РИА новости, журнал Time Out, «Наше Радио», Radio Rock Online. 
Индия: Радиостанция Indigo, газета Time of India, журнал Planeta Goa, газета Navind Times, газета India Herald, телеканал TV HCN.

История фестиваля
Началось все в марте 2012 года, когда в Гоа прошел первый международный фестиваль Jazz’n’Goa, организатором которого выступила компания Tara Travel. Фестиваль открыл новую страницу тусовочной и музыкальной жизни и создал новый формат музыки – «Гоа-джаз», вызвав небывалый интерес у зрителей и собрав хорошие рецензии в местной прессе. Менее чем за месяц музыкальные коллективы из России и Индии выступили на 18 площадках северного и южного Гоа. Хотя фестиваль и был заявлен как «джазовый», организаторы не зацикливались на «чистоте жанра»: участвовавшие в Jazz’n’Goa музыкальные коллективы отличались невероятным разнообразием стилей, столь характерным для мятежного духа Гоа. На фестивале можно было услышать и этно-джаз, и регги, и фанк, и джаз-фьюжн с элементами традиционной индийской музыки.
 
Поддержка фестиваля
- Министерство Туризма Гоа
- Генеральное Консульство Индии в Санкт-Петербурге
- Посольство России в Индии

Фестиваль Great Live Music оказывает поддержку индийскому фонду помощи бездомным детям El Shaddai.  


Предыдущая<<  Добавить комментарий >> Следующая


Оглавление  |  Наверх

Понравилась новость? Поделись с друзьями!

Facebook Опубликовать в LiveJournal Tweet This

Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Оглавление        Вернуться к статье


10 новых новостей


25-11-2010

13-08-2010

21-12-2009

10-11-2009

10-11-2009

10-11-2009

10-11-2009
Канал: 128Kbps
Слушать (Media Player).
Слушать (WinAmp).
Слушать (Real Player).
Слушать (QuickTime).

24Kbps формат - AAC+:
Слушать (Media Player).
Слушать (WinAmp).
Слушать (Real Player).
Слушать (QuickTime).

 Скачай панель и слушай радио прямо из браузера!

Доступные версии :








CONVERSHOP




Copyright (c) 2003-2012 by Rock-online.ru
Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 6.2.01 Карта