Запомнить меня Забыли пароль?




Телеканал







О нас

«1» «2»

Радиостанция Rock - Online : Радио Рок Онлайн - Эфир интернет радио

Radio Rock-Online (Радио Рок-Онлайн) - это команда молодых, амбициозных и наглухо сумасшедших людей, которые в наше время непрерывно подают в эфир порции первосортной рок-музыки, разбавленной живыми комментариями одиозных ведущих. Дислоцируясь в интернете, мы доставляем качественный музыкальный продукт в каждый дом, вне зависимости от географии. В вашем распоряжении: эксклюзивные интервью (онлайн)  с известными музыкантами. Amatory, Stigmata, Jain Air, Кукрыниксы, Король и Шут, Lumen,  Бригадный Подряд, Пилот, F.P.G., Разные Люди, Uniquetunes, My Autumn, Тараканы, П.Т.В.П. и многие другие, не менее известные исполнители, отвечают на вопросы слушателей в прямом эфире - онлайн (максимальная задержка 40 секунд).

Radio Rock-Online (Радио Рок-Онлайн) - это источник свежей информации о концертах и исполнителях, обновляемые анонсы и расписания лучших клубов Санкт-Петербурга, обзоры, фотоотчеты, рецензии на значительные события музыкальной сцены. 

«D-Vision» с Каспером (Король и Шут, Dominia) и Tony (Dominia), «Включаем Голову» с Маррадером (Порт 812)  и другие авторские эпатажные проекты стали фирменной "фишкой" Радио Рок-Онлайн. К выходу готовятся другие, не менее интересные "свежаки" с неоднозначным контентом, но всегда - вашей любимой музыкой. Включайтесь!
 
Благодаря программам Skype и ICQ (которые не платят нам за рекламу, однако помогают быть с вами на связи, поэтому достойны упоминания о них) любой из вас может принять участие в прямом эфире.

«Раздача Слонов» - уникальная возможность для каждого заказать свою любимую песню на Радио Рок-Онлайн. Бонус абсолютно бесплатный и, более того, - ежедневный!

Радио Рок-Онлайн - юный румяный проект, открывающий вам свои объятья. Технический запуск сайта состоялся в сентябре 2008 года. Первый эфир состоялся 2 февраля 2009 года. За первый месяц было отмечено среднее количество постоянных слушателей в день - 751 человек. Всего за один год постоянная ежедневная аудитория возросла до 100 000 человек. Мы растем, как на дрожжах, вбирая в себя все самое лучшее: рок и поклонников рока. 


Radio Rock-Online (Радио Рок-Онлайн) - это быстро развивающийся интернет проект, успех которого обусловлен его уникальностью и широкой популярностью интернета среди молодого поколения. Благодаря интернет-технологиям, у нас есть возможность точно анализировать количество слушательской аудитории. Все данные мы получаем в виде кривой подключений к нашим серверам.
 
На нашем сайте также можно скачать toolbar - приложение для браузера. Достаточно пары кликов мышью, и на панели вашего браузера появится плеер Rock-Online (Рок-Онлайн). Благодаря приложению toolbar, вы сможете слушать эфир, не находясь на сайте, нажав всего одну кнопку «PLAY». Если вы дочитали до этого места - toolbar достанется вам абсолютно бесплатно. Если не дочитали - тоже. Радио Рок-Онлайн любит тебя, слушатель!

 
Ведите себя хорошо, кушайте с хлебушком, слушайте Радио Рок-Онлайн и пишите по вопросам сотрудничества и рекламы  на [email protected] 
Мы обязательно выйдем на связь. 

Канал: 128Kbps
Слушать (Media Player).
Слушать (WinAmp).
Слушать (Real Player).
Слушать (QuickTime).

24Kbps формат - AAC+:
Слушать (Media Player).
Слушать (WinAmp).
Слушать (Real Player).
Слушать (QuickTime).

 Скачай панель и слушай радио прямо из браузера!

Доступные версии :








КАПКАН BROTHERS




Copyright (c) 2003-2012 by Rock-online.ru
Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 6.2.01 Карта